| Número de pieza del fabricante | OP593A |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics/Optek Technology |
| categoria de producto | Sensores ópticos - fototransistores |
| Cantidad disponible | 18620 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | PHOTOTRANSISTOR NPN 890NM TO-18 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OP593A.pdf |
| Número de pieza | OP593A |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 30V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50mA |
| Current - Dark (Id) (Max) | 100nA |
| Longitud de onda | 890nm |
| Ángulo de visión | - |
| Potencia - Max | 250mW |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Orientación | Top View |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Paquete / caja | TO-18-2 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OP593A |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OP593A, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OP593A, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OP593A, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TT Electronics/Optek Technology todas las series Sensores ópticos - fototransistores componentes También puedes comprar otras partes de TT Electronics/Optek Technology y Sensores ópticos - fototransistores de nosotros. Como OPL812-OC, OPL813-OC, OPL811, OPL800TXV, OPL530A, OPL530B, OPL530-OCA, OPL530-OCB, OPL531, OPL531B VEMT3700F-GS08, PT928-6C-F, PT204-6C, PT334-6C, PT334-6B, PT5529B/L2/H2-F, SFH 3400-2/3-Z, PT333-3C, ALS-PT204-6C/L177, LTR-4206.
Comprar TT Electronics/Optek Technology OP593A Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.