| Número de pieza del fabricante | OP97FSZ |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices Inc. |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 186160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 900KHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OP97FSZ.pdf |
| Número de pieza | OP97FSZ |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 0.2 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | 900kHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 30pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 30µV |
| Suministro de corriente | 380µA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | ±2 V ~ 20 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OP97FSZ |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OP97FSZ, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OP97FSZ, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OP97FSZ, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Analog Devices Inc. todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Analog Devices Inc. y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LTC3110IFE#TRPBF, LT3650IDD-4.1#PBF, LT1511CSW#TRPBF, LTC3110HFE#TRPBF, LTC1960CUHF#TRPBF, LTC1325CN#PBF, LTC1325CSW#TRPBF, LTC1960CG#TRPBF, LT1511ISW#TRPBF, LTC1760CFW#TRPBF LF353MX, MCP6241T-E/OT, MC3303PT, TLV6741DCKR, TL062CPWR, MCP6241UT-E/LT, TL084BIDT, TLV314IDBVR, TLV314IDCKR, MIC6211YM5-TR.
Comprar Analog Devices Inc. OP97FSZ Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.