| Número de pieza del fabricante | OPA128LM |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 181820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 1MHZ TO99-8 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA128LM.pdf |
| Número de pieza | OPA128LM |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 3 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.04pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 140µV |
| Suministro de corriente | 900µA |
| Corriente - Salida / Canal | 10mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-99-8 Metal Can |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-99-8 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA128LM |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA128LM, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA128LM, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA128LM, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como BQ2000SN-B5TRG4, BQ2057TTSG4, TPS65200YFFT, BQ24257YFFR, BQ24251RGER, BQ24273YFFR, BQ24272RGER, BQ24278RGER, BQ24272YFFR, BQ24278YFFR BU5281G-TR, BU7244F-E2, NCS2001SQ2T2G, LMV358IDRG4, TS461CDT, BU7271SG-TR, BU7266SFVM-TR, LMV342IDGKR, BU7265SG-TR, LPV321M5X/NOPB.
Comprar Texas Instruments OPA128LM Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.