| Número de pieza del fabricante | OPA137P |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 129880 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 1MHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA137P.pdf |
| Número de pieza | OPA137P |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 3.5 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 5pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.5mV |
| Suministro de corriente | 220µA |
| Corriente - Salida / Canal | 60mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA137P |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA137P, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA137P, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA137P, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como INA302A3IPWR, INA303A2IPWR, TPS2592ZADRCT, INA219AIDCNTG4, INA301A2QDGKRQ1, INA301A3QDGKRQ1, LM334SMX, INA283AIDR, INA284AIDR, INA285AIDR MAX4223ESA+, INA2143U, AD8270ACPZ-WP, LT1260CS#PBF, LT1495CN8#PBF, LT6237HDD#PBF, OPA4141AIPW, OPA4830IPW, LT1999HS8-50#PBF, OPA1604AID.
Comprar Texas Instruments OPA137P Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.