| Número de pieza del fabricante | OPA172ID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 106630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 10MHZ RRO 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA172ID.pdf |
| Número de pieza | OPA172ID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 10 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 8pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 200µV |
| Suministro de corriente | 1.6mA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA172ID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA172ID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA172ID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA172ID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LMX2531LQ1742/NOPB, LMX2531LQ2265E/NOPB, CSD87502Q2T, CSD85302LT, CSD75208W1015T, CSD87312Q3E, CSD87331Q3D, LMK02000ISQ/NOPB, CDCVF2505PW, TLC2932AIPW THS4121CDGK, OP285GSZ, EL2125CSZ, MAX492CPA+, LMH6624MA, MAX412CPA+, OPA227P, LTC2051HVIMS10#PBF, LT1221CN8#PBF, LT1399HVCS#PBF.
Comprar Texas Instruments OPA172ID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.