| Número de pieza del fabricante | OPA180IDBVT |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 96920 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ SOT23-5 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA180IDBVT.pdf |
| Número de pieza | OPA180IDBVT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Zero-Drift |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.8 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 250pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 15µV |
| Suministro de corriente | 450µA |
| Corriente - Salida / Canal | 18mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74, SOT-457 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA180IDBVT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA180IDBVT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA180IDBVT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA180IDBVT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TLC5927QPWPRQ1, TPS92001DGK, TPS92002DGK, LM3447MT/NOPB, TPS92692PWPR, TPS61150ADRCRG4, TPS61183RTJR, LM3497M/NOPB, LM2796TLX/NOPB, TLC5946RHBRG4 AD8058ARMZ-REEL7, AD8056ARZ-REEL7, LT1806CS6#TRMPBF, ISL24021IRT065Z-T7A, LT6202IS5#TRMPBF, MAX4208AUA+, LMP7704MTX/NOPB, LMP7704MAX/NOPB, ADA4807-1ARJZ-R2, ADA4807-1AKSZ-R2.
Comprar Texas Instruments OPA180IDBVT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.