| Número de pieza del fabricante | OPA207ID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 185250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | HIGH PRECISION, LOW NOISE, LOW P |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA207ID.pdf |
| Número de pieza | OPA207ID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 2.7 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.3MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.2nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 15µV |
| Suministro de corriente | 350µA |
| Corriente - Salida / Canal | - |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA207ID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA207ID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA207ID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA207ID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LMC568CM/NOPB, LMC568CN, CLC016ACQ/NOPB, CLC016AJQ/NOPB, LMX1602TM/NOPB, LMX2331LTM/NOPB, LMX2352TM/NOPB, LMX1601TM/NOPB, LMX2352TMX/NOPB, LMX1600TM/NOPB LM2902D, LM2904D, TS1854IDT, TS1854ID, TL072QDREP, TLV341AIDBVR, MCP606T-I/OT, LM318MX/NOPB, TS524IDT, LMV321IDCKT.
Comprar Texas Instruments OPA207ID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.