| Número de pieza del fabricante | OPA207IDR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 60440 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | 36V HIGH PRECISION LOW NOISE/POW |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA207IDR.pdf |
| Número de pieza | OPA207IDR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 2.7 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.3MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.2nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 15µV |
| Suministro de corriente | 350µA |
| Corriente - Salida / Canal | 40mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA207IDR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA207IDR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA207IDR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA207IDR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TLC5945RHBT, TPS61054DRCR, TPS61054YZGT, TPS61055YZGT, LM3432BSQE/NOPB, LM3432BSQX/NOPB, LM27964SQX-C/NOPB, LM27964SQX-A/NOPB, LM3432BSQ/NOPB, LM3500TL-16/NOPB LTC1051CN8#PBF, OP4177ARZ, AD622ANZ, LM6144BIM/NOPB, LT1787HVIMS8#PBF, LTC2053IDD#PBF, AD795JRZ, OP270GPZ, ADA4927-2YCPZ-R7, THS4131CD.
Comprar Texas Instruments OPA207IDR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.