| Número de pieza del fabricante | OPA2227MDREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 126300 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA2227MDREP.pdf |
| Número de pieza | OPA2227MDREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 2.3 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 8MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2.5nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 5µV |
| Suministro de corriente | 3.7mA |
| Corriente - Salida / Canal | 45mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA2227MDREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA2227MDREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA2227MDREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA2227MDREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM4040D30ILPR, LM4040D41ILPR, LM4040EIM3X-2.5/NOPB, TL432BQDBZR, TLVH432ACDBZR, LMV431CM5, TL431IDBVT, TL431ACDBVT, TL432BQDBZRQ1, TLVH431AQDBVRQ1 OPA2735AIDGKT, INA126U, OPA2334AIDGST, AD8065ARTZ-R2, LT1638CS8#PBF, INA145UA, INA2133UA, LT1490CS8#PBF, OPA2333AID, LT1001CS8#PBF.
Comprar Texas Instruments OPA2227MDREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.