| Número de pieza del fabricante | OPA336QDBVREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 52050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 100KHZ RRO SOT23-5 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA336QDBVREP.pdf |
| Número de pieza | OPA336QDBVREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.03 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 100kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 60µV |
| Suministro de corriente | 20µA |
| Corriente - Salida / Canal | 5mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA336QDBVREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA336QDBVREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA336QDBVREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA336QDBVREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como BQ24392RSER, BQ24308DSGT, BQ24314DSGR, BQ24311DSGR, BQ24313DSGR, BQ24316DSGR, BQ29209TDRBRQ1, BQ24352DSGR, BQ24313DSGT, BQ771600DPJR ICL7611DCPAZ, EL5167IWZ-T7A, MAX4377HASA+, MAX4377FASA+, OPA341NA/250, OPA4374AIPWT, OPA820IDBVT, LMV772MA/NOPB, OPA4137U/2K5, LMH6551MAX/NOPB.
Comprar Texas Instruments OPA336QDBVREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.