| Número de pieza del fabricante | OPA347PA |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 105740 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 350KHZ RRO 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA347PA.pdf |
| Número de pieza | OPA347PA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.17 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 350kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.5pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 2mV |
| Suministro de corriente | 20µA |
| Corriente - Salida / Canal | 17mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.3 V ~ 5.5 V, ±1.15 V ~ 2.75 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA347PA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA347PA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA347PA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA347PA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como BQ771611DPJT, BQ771605DPJT, BQ771604DPJT, BQ771800DPJT, BQ771801DPJT, BQ771802DPJT, BQ771803DPJT, BQ771815DPJT, BQ771808DPJT, BQ771809DPJT OPA4376AIPW, OPA1642AID, AD622ARZ-RL, OPA211AIDR, OP27GPZ, LT6231CS8#PBF, LTC6102CMS8-1#PBF, LT1801CS8#PBF, LMH6622MA/NOPB, AD627ARZ-R7.
Comprar Texas Instruments OPA347PA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.