| Número de pieza del fabricante | OPA637AM |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 13210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 80MHZ TO99-8 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA637AM.pdf |
| Número de pieza | OPA637AM |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 135 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 80MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 130µV |
| Suministro de corriente | 7mA |
| Corriente - Salida / Canal | 45mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 9 V ~ 36 V, ±4.5 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-99-8 Metal Can |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-99-8 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA637AM |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA637AM, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA637AM, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA637AM, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM3411AM5-5.0/NOPB, LM4128CMF-1.8/NOPB, LM4128CMF-3.0/NOPB, LM4050CEM3X-2.5/NOPB, LM4050CEM3X-5.0/NOPB, LM4040QAIM3X2.5/NOPB, TL4050A10IDBZR, TL4050A50IDBZR, TL4051A12IDBZR, LM4041A12IDCKR LTC6081IMS8#PBF, LTC6081HMS8#PBF, OP284FSZ-REEL, OPA695ID, AD623BRZ-R7, ADA4084-1ARJZ-R2, LTC2055IDD#PBF, ADA4896-2ACPZ-R7, OPA2333AMDREP, ADA4610-2ARMZ.
Comprar Texas Instruments OPA637AM Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.