| Número de pieza del fabricante | OPA683IDBVT |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 28100 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP CFA 1.44GHZ SOT23-6 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA683IDBVT.pdf |
| Número de pieza | OPA683IDBVT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Current Feedback |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 540 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.44GHz |
| Ancho de banda de -3db | 200MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 3µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.5mV |
| Suministro de corriente | 940µA |
| Corriente - Salida / Canal | 150mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SOT-23-6 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-6 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA683IDBVT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA683IDBVT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA683IDBVT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA683IDBVT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS7822E/2K5, TLV0832CP, ADC0820CCWMX/NOPB, ADC0820BCWMX/NOPB, ADC08060CIMTX/NOPB, ADC124S021CIMMX/NOPB, ADS7887SDCKT, ADS7959SRGET, TLC0832CP, TLC0832IP TLC2262AIDR, OPA2374AIDCNR, TLV2252IDR, TLV2460CDBVR, LMV832MM/NOPB, OPA379AIDCKT, OPA374AIDBVT, LT1013DIDR, LT1013DDR, TLV2374IPWR.
Comprar Texas Instruments OPA683IDBVT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.