| Número de pieza del fabricante | OPA699ID |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 82130 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP VFB 1GHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA699ID.pdf |
| Número de pieza | OPA699ID |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 1400 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1GHz |
| Ancho de banda de -3db | 260MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 3µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.5mV |
| Suministro de corriente | 15.5mA |
| Corriente - Salida / Canal | 120mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA699ID |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA699ID, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA699ID, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA699ID, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS2421-2DDA, TPS2421-1DDA, TPS24700DGK, TPS2391DGK, UCC2915DP, TPS2331ID, TPS2350D, TPS24740RGET, TPS24701DGK, TPS24741RGET AD8651ARZ-REEL, INA250A4PWR, MAX4080SAUA+, LF398N/NOPB, ADA4661-2ARMZ-R7, AD8551ARZ-REEL7, TLC274CN, AD8534ARZ, MAX9939AUB+, LT1637CS8#TRPBF.
Comprar Texas Instruments OPA699ID Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.