| Número de pieza del fabricante | OPA830IDR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 196940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP VFB 110MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA830IDR.pdf |
| Número de pieza | OPA830IDR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 600 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 110MHz |
| Ancho de banda de -3db | 310MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 5µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.5mV |
| Suministro de corriente | 4.25mA |
| Corriente - Salida / Canal | 85mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.8 V ~ 11 V, ±1.4 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA830IDR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA830IDR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA830IDR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA830IDR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como CSD17313Q2Q1T, TL7757CD, TL7757CDE4, TL7757CDG4, TL7757IDG4, 2T09I50QDBVRG4Q, TL7705BQDG4, TPS3839G33DQNT, TPS3839K33DQNT, TPS3839K50DQNT TL081IP, TLV2731IDBVR, TSV633AIST, TLV316IDBVT, TL061IP, LMV821M5/NOPB, MCP602-I/P, TL074CD, L272AM, LM2904MX.
Comprar Texas Instruments OPA830IDR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.