| Número de pieza del fabricante | OPA830TDBVREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 144810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OP AMP VFB 110MHZ SOT23-5 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPA830TDBVREP.pdf |
| Número de pieza | OPA830TDBVREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 600 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 110MHz |
| Ancho de banda de -3db | 310MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 5µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.5mV |
| Suministro de corriente | 4.25mA |
| Corriente - Salida / Canal | 85mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.8 V ~ 11 V, ±1.4 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete / caja | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPA830TDBVREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPA830TDBVREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPA830TDBVREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPA830TDBVREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como UCC27528DSDR, UCC27527DSDR, UCC27325DR, UCD7138DRSR, UCC27512DRST, TPIC44L01DBR, TPIC44L02DBR, UCC27710DR, LM5111-3MX, TPS2811DRG4 LT1801IS8#PBF, TC7652CPA, LMH6672MA/NOPB, OP191GSZ, AD8682ARMZ, MAX412CSA+, ADA4177-4ARZ-R7, LMC6462AIM, MAX4219EEE+, ISL28407FBZ-T7A.
Comprar Texas Instruments OPA830TDBVREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.