| Número de pieza del fabricante | OPV314 |
|---|---|
| Fabricante | TT Electronics/Optek Technology |
| categoria de producto | Diodos láser |
| Cantidad disponible | 465531 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LASER DIODE 850NM 1.4MW TO46 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | OPV314.pdf |
| Número de pieza | OPV314 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Longitud de onda | 850nm |
| Voltaje - Entrada | 2.2V |
| Valoración actual | 7mA |
| Potencia (vatios) | 1.4mW |
| Paquete / caja | Radial, Can, 3 Lead (5.4mm, TO-46) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | OPV314 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para OPV314, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar OPV314, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por OPV314, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TT Electronics/Optek Technology todas las series Diodos láser componentes También puedes comprar otras partes de TT Electronics/Optek Technology y Diodos láser de nosotros. Como OPL810-OC, OPL812-OC, OPL813-OC, OPL811, OPL800TXV, OPL530A, OPL530B, OPL530-OCA, OPL530-OCB, OPL531 MM8505I, NV4V31MF-A, OPV314YBT, M6355I, VOL7805I, MM6355I, VOL8505I, 015227, VLM-650-02 LPT, VLM-650-01 SPT.
Comprar TT Electronics/Optek Technology OPV314 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.