| Número de pieza del fabricante | P0080ZB |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 24730 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC/FUSE SYM 4CHP 6V 250A SIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P0080ZB.pdf |
| Número de pieza | P0080ZB |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 25V |
| Voltaje - Estado apagado | 6V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 250A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 80A |
| Actual - Espera (Ih) | 50mA |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Capacidad | 100pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 12-SIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P0080ZB |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P0080ZB, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P0080ZB, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P0080ZB, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V100ZC05P, V180ZC05P, V120ZC05P, V27ZC05P, V120ZU1P, V120ZU05P, V300LU2P, V100ZU3P, V100ZU05P, V130LU1P TISP4080L3AJR-S, TISP4090L3AJR-S, TISP4260L3AJR-S, TISP4125L3AJR-S, TISP4145L3AJR-S, TISP4180L3AJR-S, TISP4165L3AJR-S, TISP4240L3AJR-S, TISP4320L3AJR-S, TISP4350L3AJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P0080ZB Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.