| Número de pieza del fabricante | P0644UALTP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 180290 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR 4CHP 58/116V 150A MS013 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P0644UALTP.pdf |
| Número de pieza | P0644UALTP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 77V, 154V |
| Voltaje - Estado apagado | 58V, 116V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Capacidad | 35pF, 60pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD, Gull Wing |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P0644UALTP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P0644UALTP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P0644UALTP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P0644UALTP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V14H40PL2T, V14H40PL3T, V14H420PL1A, V14H420PL1T, V14H420PL2T, V14H420PL3T, V14H440PL1A, V14H440PL1T, V14H440PL2T, V14H440PL3T TISP4115J3BJR-S, TISP4125J3BJR-S, TISP4145J3BJR-S, TISP4165J3BJR-S, TISP4180J3BJR-S, TISP4250J3BJR-S, TISP4290J3BJR-S, TISP4350J1BJR-S, TISP4200J3BJR-S, P3500S1ALRP.
Comprar Littelfuse Inc. P0644UALTP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.