| Número de pieza del fabricante | P0644UBTP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 165320 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR 4CHP 58/116V 250A MS013 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P0644UBTP.pdf |
| Número de pieza | P0644UBTP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 77V, 154V |
| Voltaje - Estado apagado | 58V, 116V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 250A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 80A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Capacidad | 90pF, 155pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD, Gull Wing |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P0644UBTP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P0644UBTP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P0644UBTP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P0644UBTP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como ROV14H511K-S-2, ROV14H561K-S-2, ROV14H681K-2, ROV20-101K-2, ROV20-101K-S, ROV20-102K, ROV20-121K, ROV20-121K-2, ROV20-151K, ROV20-181K TISP4115J1BJR-S, TISP4219J3BJR-S, TISP4145J1BJR-S, TISP83121DR-S, TISP8250DR-S, K1800G, P2600EAL, P0640EAL, P1800EAL, P2300EAL.
Comprar Littelfuse Inc. P0644UBTP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.