| Número de pieza del fabricante | P0722SARP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 42350 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC ETHERNET BI 65V 150A DO214 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P0722SARP.pdf |
| Número de pieza | P0722SARP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 88V |
| Voltaje - Estado apagado | 65V |
| Voltaje - En estado | 8V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 120mA |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Capacidad | 45pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P0722SARP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P0722SARP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P0722SARP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P0722SARP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V07P60P, V07P95P, V14MLA0603H, V10E60P, V10E75P, V10P95P, V07E35P, V14E95P, V460LA7P, V14P75P TB2300M-13, TB1800M-13, TB1500M-13, TB1100M-13, SMP80MC-270, P3100S1ALRP, TB0720L-13, P3100EBLAP, P3100EBLRP1, P3100EBLRP2.
Comprar Littelfuse Inc. P0722SARP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.