| Número de pieza del fabricante | P0900EC |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 143590 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR BIDIR 75V 400A TO-92 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P0900EC.pdf |
| Número de pieza | P0900EC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 98V |
| Voltaje - Estado apagado | 75V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 140pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P0900EC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P0900EC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P0900EC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P0900EC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como P0080EBMCAP, P0080EBMCRP1, P0080EBMCRP2, P0080EBRP1, P0080EBRP2, P0080ECRP1, P0080ECRP2, P0080SAMC, P0080SB, P0080SBMC TB1500H-13, P2600SALRP, P1800SALRP, P0080SALRP, TISP4350J3BJR-S, P0080S1ALRP, P0720EBL, TISP61521DR-S, P2000SALRP, P3500SBLRP.
Comprar Littelfuse Inc. P0900EC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.