| Número de pieza del fabricante | P0900SARP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 165900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC BIDIR 75V 150A DO-214AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P0900SARP.pdf |
| Número de pieza | P0900SARP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 98V |
| Voltaje - Estado apagado | 75V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 55pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P0900SARP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P0900SARP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P0900SARP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P0900SARP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como ROV14-180M-S, ROV14-220L-S, ROV14-201K-S, ROV14-221K-S, ROV14-241K-S, ROV14-271K-S, ROV14-361K-S, ROV14-391K-S, ROV14-431K-S, ROV14-471K-S P0640SCMCLRP, P3500SCMCLRP, P0900SCMCLRP, P0641SCLRP, P1800SDLRP, P2300SDLRP, P0900SDLRP, P3500SDLRP, P3100SDLRP, LCDP1521RL.
Comprar Littelfuse Inc. P0900SARP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.