| Número de pieza del fabricante | P0904UCLTP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 462830 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR 4CHP 150V 400A MS013 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P0904UCLTP.pdf |
| Número de pieza | P0904UCLTP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 98V, 196V |
| Voltaje - Estado apagado | 75V, 175V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Capacidad | 80pF, 135pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD, Gull Wing |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P0904UCLTP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P0904UCLTP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P0904UCLTP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P0904UCLTP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como ROV10-201K-S, ROV10-221K-S, ROV10-241K-S, ROV10-271K-S, ROV10-331K-S, ROV10-361K-S, ROV10-391K-S, ROV10-431K-S, ROV10-471K-S, ROV10-511K-S TISP3240F3DR-S, TISP3072F3DR-S, TISP3082F3DR-S, TISP3150F3DR-S, TISP3180F3DR-S, TISP3290F3DR-S, TISP3380F3DR-S, SMP1500SCMC, SMP2100SCMC, SMP3100SCMC.
Comprar Littelfuse Inc. P0904UCLTP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.