| Número de pieza del fabricante | P1100SARP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 109050 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR SA DO 214 PKG, 90 VOLT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1100SARP.pdf |
| Número de pieza | P1100SARP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 130V |
| Voltaje - Estado apagado | 90V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 50pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1100SARP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1100SARP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1100SARP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1100SARP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V20E275PL2A7, V20E300PL1A1, V250LA10CPX2855, V300LA10CPX2855, V330MAX1131, V07P460PL2T5X2855, V47ZA20PX1347, V130LA20BPX1347, V320LA40BPX1347, V150LA20APX1347 TPA62, TISP4350H8BJR-S, TISP4A100H3BJR-S, TISP4A265H3BJR-S, T10A110B, T10A110E, T10A140B, T10A140E, T10A180B, T10A180E.
Comprar Littelfuse Inc. P1100SARP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.