| Número de pieza del fabricante | P1300SA |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 58030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR BI 120V 150A DO214 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1300SA.pdf |
| Número de pieza | P1300SA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 160V |
| Voltaje - Estado apagado | 120V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 40pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1300SA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1300SA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1300SA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1300SA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como TVB200SA-L, TVB200SC-L, TVB058SA-L, TVB200SB-L, TVB300SA-L, TVB300SB-L, TVB300SC-L, A1220UB4LRP, A1220UB4LTP, P0080SDRP TPI8011N, P6002ABL, LCP154DJF, SMP100LC-65, SMP100LC-160, P0640SALRP, P0602AAL, SMP100MC-270, P1602ABL, P3403ABL.
Comprar Littelfuse Inc. P1300SA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.