| Número de pieza del fabricante | P1500ECMC |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 127190 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC MICROCAP BI 140V 400A TO92 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1500ECMC.pdf |
| Número de pieza | P1500ECMC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 180V |
| Voltaje - Estado apagado | 140V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 55pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1500ECMC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1500ECMC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1500ECMC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1500ECMC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como TMOV20RP550ML2T7, TMOV20RP460ML3T7, V625LA80BPX2855, V660LC100BPX2855, V660LU100BPX2855, V660LS100BPX2855, V660LT100BPX2855, TMOV20RP550ML1B7, V25S175P, V680LA100CP TB1100L-13, SMP100LC-90, TB1300M-13, TB0900M-13, TB0720M-13, TB3500M-13, TB2600M-13, TB2300M-13, TB1800M-13, TB1500M-13.
Comprar Littelfuse Inc. P1500ECMC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.