| Número de pieza del fabricante | P1504 |
|---|---|
| Fabricante | Laird Technologies IAS |
| categoria de producto | Antenas de RF |
| Cantidad disponible | 96350 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RF ANT 148MHZ YAGI UHF BRKT MT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1504.pdf |
| Número de pieza | P1504 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Grupo de frecuencia | VHF (f < 300 MHz) |
| Frecuencia (Centro / Banda) | 148MHz |
| Rango de frecuencia | 146MHz ~ 150MHz |
| Tipo de antena | Yagi, 4-Element |
| Cantidad de Bandas | 1 |
| VSWR | - |
| Pérdida de retorno | - |
| Ganancia | 6.5dBi |
| Potencia - Max | 400W |
| Caracteristicas | - |
| Terminación | Connector, UHF |
| Protección de ingreso | - |
| Tipo de montaje | Bracket Mount |
| Altura (Máx) | 44.000" (111.76cm) |
| Aplicaciones | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1504 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1504, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1504, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1504, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Laird Technologies IAS todas las series Antenas de RF componentes También puedes comprar otras partes de Laird Technologies IAS y Antenas de RF de nosotros. Como MB195RVTN25, MB8X, MABT8T, MB8M30, MAB8UMI, MAB8UBI, MABVT827, MT38G598MUFM-001, MABT8U30, MABVT8UMI MAF94016, DELTA8A/X/SMAM/RP/S/17 - GREY, CAF94504, PHC-M4-433, ANT-315-CW-RCS, ANT-868-PML, ANT-418-PW-QW, ACTPAT254-01-IP, DELTA7A/X/SMAM/RP/S/11, ECHO1A/0.2M/IPEX/S/S/11.
Comprar Laird Technologies IAS P1504 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.