| Número de pieza del fabricante | P1504UCTP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 457155 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR 4CH 140/280V 400A MS013 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1504UCTP.pdf |
| Número de pieza | P1504UCTP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 180V, 360V |
| Voltaje - Estado apagado | 140V, 280V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Capacidad | 55pF, 95pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD, Gull Wing |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1504UCTP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1504UCTP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1504UCTP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1504UCTP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V8ZA2PX1347, V33ZA2PX1347, V47ZA3PX1347, V18ZC05PX2855, V300LA10PX2855, V22ZA2PX1347, V12ZT1PX2855, V12ZS1PX2855, V12ZU1PX2855, V33ZS2PX1347 SMP100LC-160, P0640SALRP, P0602AAL, SMP100MC-270, P1602ABL, P3403ABL, LCP02-150B1RL, SMP50-130, P1100EALRP1, TISP4030L1BJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P1504UCTP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.