| Número de pieza del fabricante | P1544 |
|---|---|
| Fabricante | Laird Technologies IAS |
| categoria de producto | Antenas de RF |
| Cantidad disponible | 458835 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RF ANT 152MHZ YAGI UHF BRKT MT |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1544.pdf |
| Número de pieza | P1544 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Grupo de frecuencia | VHF (f < 300 MHz) |
| Frecuencia (Centro / Banda) | 152MHz |
| Rango de frecuencia | 150MHz ~ 154MHz |
| Tipo de antena | Yagi, 4-Element |
| Cantidad de Bandas | 1 |
| VSWR | - |
| Pérdida de retorno | - |
| Ganancia | 6.5dBi |
| Potencia - Max | 400W |
| Caracteristicas | - |
| Terminación | Connector, UHF |
| Protección de ingreso | - |
| Tipo de montaje | Bracket Mount |
| Altura (Máx) | 44.000" (111.76cm) |
| Aplicaciones | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1544 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1544, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1544, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1544, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Laird Technologies IAS todas las series Antenas de RF componentes También puedes comprar otras partes de Laird Technologies IAS y Antenas de RF de nosotros. Como MABT1742.0TNC, MAB8T, MB8UTI, MABT8TI12, MB8SMRPI6, MABT8P, MB830, MB19525, MB8UBI, MTA9100 APAMS-120, ANT-24G-905-SMA, DELTA1C/X/SMAM/S/S/23, APAMS-131, DELTA11/X/SMAM/S/S/21, DELTA11E/X/SMAM/S/S/21, ANT-315-CW-RAH, TG.22.0111W, ANT-PCB8121-FL, ANT-2.4-OC-LG-SMA.
Comprar Laird Technologies IAS P1544 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.