| Número de pieza del fabricante | P2103AARP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 177320 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR 3CHP 170V 150A TO-220 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2103AARP.pdf |
| Número de pieza | P2103AARP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 250V |
| Voltaje - Estado apagado | 170V |
| Voltaje - En estado | 8V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 3 |
| Capacidad | 25pF, 35pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2103AARP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2103AARP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2103AARP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2103AARP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V571HC32, V551HA32, V661HC32, V661DHB34, V571DHB34, V681DHB34, V551DHB34, V531DHB34, V511DHB34, V481DHB34 P0720EALRP2, P0720EAL, P0900EAL, P0300ECL, P2202ABL, P3203ABL, P3203ACL, SMP30-270, TISP4025H1BJR-S, TISP4220H3BJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P2103AARP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.