| Número de pieza del fabricante | P2300EC |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 455520 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR BIDIR 190V 400A TO-92 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2300EC.pdf |
| Número de pieza | P2300EC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 260V |
| Voltaje - Estado apagado | 190V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 80pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2300EC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2300EC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2300EC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2300EC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V300LA40C, V300LS10, V300LS2, V300LS20A, V300LS4, V300LT2, V300LT20A, V300LT20C, V300LT4, V300LU4 TISP4P035L1NR-S, TISP4G024L1WR-S, SMTPA120, TISP4080M3BJR-S, TISP4265M3BJR-S, TISP4400M3BJR-S, TISP4180H3BJR-S, TISP4145H3BJR-S, TISP4240H3BJR-S, TISP4500H3BJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P2300EC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.