| Número de pieza del fabricante | P2300ECAP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 104850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR BI 190V 400A TO-92 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2300ECAP.pdf |
| Número de pieza | P2300ECAP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 260V |
| Voltaje - Estado apagado | 190V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 80pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2300ECAP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2300ECAP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2300ECAP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2300ECAP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como T10B035, T10B065, T10B220J, T10B340B, T10B360B, T10B80B, T10B80E, T10C080B, T10C080BF, T10C080E TISP61089QBDR-S, P0300SCMCLRP, P0080SDLRP, TISP4040L1BJR-S, TISP4030H1BJR-S, TISP4040H1BJR-S, SMTPA180, SMTPA240, TISP4070M3BJR-S, TISP4300M3BJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P2300ECAP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.