| Número de pieza del fabricante | P2300SCMC |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 133750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC MC BI 190V 400A DO-214 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P2300SCMC.pdf |
| Número de pieza | P2300SCMC |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 260V |
| Voltaje - Estado apagado | 190V |
| Voltaje - En estado | 5V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 50pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P2300SCMC |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P2300SCMC, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P2300SCMC, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P2300SCMC, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como P2353ABLRP, P3203ABLRP, P3403ABLRP, P5103ABLRP, P1553ABL60, P1553UBLTP, P1803ABL60, P1803UBLTP, P2103ABL60, P2103UBLTP P2300GBLRP, SDP0120T023G5RP, SDP0080T023G5RP, SDP0180T023G5RP, SDP0240T023G5RP, K1800GRP, K1400E70RP2, TB3500L-13-F, T10B110B, T10B110E.
Comprar Littelfuse Inc. P2300SCMC Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.