| Número de pieza del fabricante | PLA134 |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| categoria de producto | Relés de estado sólido |
| Cantidad disponible | 82200 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SSR RELAY SPST-NO 350MA 0-100V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PLA134.pdf |
| Número de pieza | PLA134 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo de salida | AC, DC |
| Voltaje - Entrada | 1.2VDC |
| Voltaje - Carga | 0V ~ 100V |
| Corriente de carga | 350mA |
| Resistencia en estado (Máx) | 3 Ohms |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Paquete / caja | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PLA134 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PLA134, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PLA134, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PLA134, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IXYS Integrated Circuits Division todas las series Relés de estado sólido componentes También puedes comprar otras partes de IXYS Integrated Circuits Division y Relés de estado sólido de nosotros. Como MX881R, MX881RTR, IXDD614YI, MX879RTR, MX879R, CPC3703CTR, MX878R, MX878RTR, MX877R, MX877RTR AQW214SX, G3VM-61E1, TLP206G(TP,F), LCA715STR, AQY221N2VY, PVT312LSPBF, AQV252GAX, LCC120STR, AQW610EHAZ, ASSR-1410-003E.
Comprar IXYS Integrated Circuits Division PLA134 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.