| Número de pieza del fabricante | PLA194 |
|---|---|
| Fabricante | IXYS Integrated Circuits Division |
| categoria de producto | Relés de estado sólido |
| Cantidad disponible | 177250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SSR RELAY SPST-NO 130MA 0-600V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PLA194.pdf |
| Número de pieza | PLA194 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo de salida | AC, DC |
| Voltaje - Entrada | 1.2VDC |
| Voltaje - Carga | 0V ~ 600V |
| Corriente de carga | 130mA |
| Resistencia en estado (Máx) | 35 Ohms |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Paquete / caja | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PLA194 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PLA194, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PLA194, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PLA194, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de IXYS Integrated Circuits Division todas las series Relés de estado sólido componentes También puedes comprar otras partes de IXYS Integrated Circuits Division y Relés de estado sólido de nosotros. Como CPC3902ZTR, CPC3909ZTR, CPC3710CTR, CPC3701CTR, CPC3902CTR, CPC3708CTR, CPC3708ZTR, CPC3703C, CPC3701C, CPC3710C ED06B5, ED10D5, G3M-203P-4 DC5, CX480D5R, G3NE-205TL-US DC5, LS240D8R, ED10B5, MP120D4, SDI2415, LSE240D12.
Comprar IXYS Integrated Circuits Division PLA194 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.