| Número de pieza del fabricante | PLT0805Z3402LBTS |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Thin Film |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 42010 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 34K OHM 0.01% 1/4W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | PLT0805Z3402LBTS.pdf |
| Número de pieza | PLT0805Z3402LBTS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 34 kOhms |
| Tolerancia | ±0.01% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Coeficiente de temperatura | ±5ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.033" (0.84mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | PLT0805Z3402LBTS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para PLT0805Z3402LBTS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar PLT0805Z3402LBTS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por PLT0805Z3402LBTS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Thin Film todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Thin Film y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como VJ0805Y223MXJAP, VJ0805Y223MXJMP, VJ0805Y273KXJAP, VJ0805Y273KXJMP, VJ0805Y273MXJAP, VJ0805Y273MXJMP, VJ0805Y183MXAAC, VJ0805Y183MXAMC, GA0805A681JXABC31G, GA0805A681JXBBC31G RNCP0603FTD4K75, RC0603F6191CS, MCR18ERTJ475, RC3216J151CS, RMCF1206JT13K0, CRCW0402180KFKEDC, RC1005F1873CS, RC3216J153CS, MCR10ERTF95R3, RMCF0603FT274K.
Comprar Vishay Thin Film PLT0805Z3402LBTS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.