| Número de pieza del fabricante | RBFJR0200FL |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 60440 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RBFJR0200FL 25 PPM REELED |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RBFJR0200FL.pdf |
| Número de pieza | RBFJR0200FL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 20 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2512 |
| Tamaño / Dimensión | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.041" (1.05mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RBFJR0200FL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RBFJR0200FL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RBFJR0200FL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RBFJR0200FL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como Y4485V0077BQ9W, Y4485V0086BQ9W, Y4485V0640BQ9W, Y1692V0466TT9L, Y0115V0212VV9L, Y0115V0219VV9L, Y0115V0635VV9L, Y0006V0037BB12L, Y0006V0095BB12L, Y1485V0642BA9L RMCF0805JT110K, ESR03EZPJ274, CRCW12066K65FKEA, RMCF0805FT681K, RC0201FR-0736R5L, RMCF1206FT127K, RC1005J682CS, RC1608F2323CS, RMCF0402FT261K, RMCF0805FT390R.
Comprar Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) RBFJR0200FL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.