| Número de pieza del fabricante | RC0402F26R1CS |
|---|---|
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 35530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 26.1 OHM 1% 1/32W 01005 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RC0402F26R1CS.pdf |
| Número de pieza | RC0402F26R1CS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 26.1 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.03W, 1/32W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 01005 (0402 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 01005 |
| Tamaño / Dimensión | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.006" (0.15mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RC0402F26R1CS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RC0402F26R1CS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RC0402F26R1CS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RC0402F26R1CS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Samsung Electro-Mechanics todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Samsung Electro-Mechanics y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RC1608J821CS, RC1608J513CS, RC1608F2103CS, RC1608F270CS, RC1608F154CS, RC1608F1023CS, RC1608F106CS, RC1608F6812CS, RC1608F3742CS, RC1608F1132CS CSSK0612FT2L00, CSRF2512FTR100, RMCF2010FT133R, RMCF2010FT17R8, ERJ-P14J363U, RC0402J102CS, ERJ-P14J332U, RMCF2010FT13R7, RMCF2010FT6K19, RMCF2010FT18R2.
Comprar Samsung Electro-Mechanics RC0402F26R1CS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.