| Número de pieza del fabricante | RC0402F33R2CS |
|---|---|
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 85860 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 33.2 OHM 1% 1/32W 01005 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RC0402F33R2CS.pdf |
| Número de pieza | RC0402F33R2CS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 33.2 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.03W, 1/32W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 01005 (0402 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 01005 |
| Tamaño / Dimensión | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.006" (0.15mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RC0402F33R2CS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RC0402F33R2CS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RC0402F33R2CS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RC0402F33R2CS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Samsung Electro-Mechanics todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Samsung Electro-Mechanics y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RC1005F1372CS, RC1005F6493CS, RC1005F5760CS, RC0603F2872CS, RC2012J512CS, RCS1005J103CS, RC0603F4422CS, RC1005J3R0CS, RC0603F40R2CS, RC1005F38R3CS RN73C2A5K9BTDF, RN73C2A18K7BTDF, RN73C2A5K49BTDF, RN73C2A26K1BTDF, RN73C2A7K15BTDF, LVK12R075FER, RN73C2A2K26BTDF, CRMA2510AF10M0FKEF, OARS1R030FLF, ERJ-1TRSJR12U.
Comprar Samsung Electro-Mechanics RC0402F33R2CS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.