| Número de pieza del fabricante | RC0603F33R2CS |
|---|---|
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 139860 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 33.2 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RC0603F33R2CS.pdf |
| Número de pieza | RC0603F33R2CS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 33.2 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.010" (0.26mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RC0603F33R2CS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RC0603F33R2CS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RC0603F33R2CS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RC0603F33R2CS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Samsung Electro-Mechanics todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Samsung Electro-Mechanics y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CL05C681JB5NNWC, CL21C330JCANNNC, CL21B334KAFNNNG, CL03C6R2BA3GNNC, CL03C9R1CA3GNNC, CL03C1R8CA3GNNC, CL03C2R6BA3GNNC, CL03C110JA3GNNC, CL03C6R8CA3GNNC, CL05C102JO5NNNC RQ73C1J43K2BTD, RQ73C1J44K2BTD, RQ73C1J45K3BTD, RQ73C1J46K4BTD, RQ73C1J47K5BTD, RQ73C1J48K7BTD, RQ73C2A84R5BTD, RQ73C2A86R6BTD, RQ73C2A88R7BTD, RQ73C2A90R9BTD.
Comprar Samsung Electro-Mechanics RC0603F33R2CS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.