| Número de pieza del fabricante | RCS0603J333CS |
|---|---|
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 141830 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 33K OHM 5% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RCS0603J333CS.pdf |
| Número de pieza | RCS0603J333CS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 33 kOhms |
| Tolerancia | ±5% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±250ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.010" (0.25mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RCS0603J333CS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RCS0603J333CS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RCS0603J333CS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RCS0603J333CS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Samsung Electro-Mechanics todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Samsung Electro-Mechanics y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CL31B333KCCNNNC, CL31B334KBFNNNE, CL03A473KP3NNNC, CL31C332JHHNFNE, CL21C151GBANNNC, CL21C822JBF1PNE, CL21C182JBF1PNE, CL10Y474MR5NJNC, CL10Y105MR5NJNC, CL21C561JCC1PNC RMCF0201FT1R47, RMCF0201FT1R50, RMCF0201FT1R54, RMCF0201FT1R58, RMCF0201FT1R60, RMCF0201FT1R62, RMCF0201FT1R65, RMCF0201FT1R69, RMCF0201FT1R74, RMCF0201FT1R78.
Comprar Samsung Electro-Mechanics RCS0603J333CS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.