| Número de pieza del fabricante | RCS1005F912CS |
|---|---|
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 162250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 9.1K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RCS1005F912CS.pdf |
| Número de pieza | RCS1005F912CS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 9.1 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.063W, 1/16W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0402 |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.016" (0.40mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RCS1005F912CS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RCS1005F912CS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RCS1005F912CS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RCS1005F912CS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Samsung Electro-Mechanics todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Samsung Electro-Mechanics y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CL32B104KCFNNWE, CL31B471KHFNFNE, CL32A106KOCLNWE, CL31C181JGFNFNE, CL32B473KEHNNWE, CL32B223KGFNNNE, CL31C101JJHNNNE, CL32A475KLULNNE, CL31B225KOH4PNE, CL31X475KACLNNC AP725 47R F, AP725 15R F, AP725 20R F, RW3R0DB68R0JE, CHPHT0805K46R4FGTA, CHPHT0805K1213FGTA, CHPHT0805K2611FGTA, CHPHT0805K2150FGTA, CHPHT0805K1500FGTA, CHPHT0805K2003FGTA.
Comprar Samsung Electro-Mechanics RCS1005F912CS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.