| Número de pieza del fabricante | RF062PJ684CS |
|---|---|
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| categoria de producto | Redes de resistencias, matrices |
| Cantidad disponible | 58070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RF062PJ684CS.pdf |
| Número de pieza | RF062PJ684CS |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Resistencia (ohmios) | 680k |
| Tolerancia | ±5% |
| Cantidad de resistencias | 2 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Número de pines | 4 |
| Potencia por elemento | 31.25mW |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.013" (0.33mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RF062PJ684CS |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RF062PJ684CS, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RF062PJ684CS, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RF062PJ684CS, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Samsung Electro-Mechanics todas las series Redes de resistencias, matrices componentes También puedes comprar otras partes de Samsung Electro-Mechanics y Redes de resistencias, matrices de nosotros. Como CL21B684KPFNNNG, CL21B823KBFNNNG, CL21C010BBANNND, CL21C030CBANNND, CL21C040CBANNND, CL21C100CBANNND, CL21C100CBANNNL, CL21C100JBANNND, CL21C101JCANNND, CL21C101JDCNNND YC122-JR-07110RL, YC122-JR-0711KL, YC122-JR-0711RL, YC122-JR-07130KL, YC122-JR-07130RL, YC122-JR-0713KL, YC122-JR-0713RL, YC122-JR-0715RE, YC122-JR-07160KL, YC122-JR-07160RL.
Comprar Samsung Electro-Mechanics RF062PJ684CS Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.