| Número de pieza del fabricante | RMCF0201FT255R |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 53140 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 255 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RMCF0201FT255R.pdf |
| Número de pieza | RMCF0201FT255R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 255 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.010" (0.26mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RMCF0201FT255R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RMCF0201FT255R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RMCF0201FT255R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RMCF0201FT255R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RNCF0201DTC620R, RNCF0201DTC634R, RNCF0201DTC649R, RNCF0201DTC665R, RNCF0201DTC680R, RNCF0201DTC681R, RNCF0201DTC698R, RNCF0201DTC715R, RNCF0201DTC732R, RNCF0201DTC750R ERJ-1TYJ332U, ERJ-1TYJ334U, ERJ-1TYJ913U, KTR25JZPF2003, ERJ-1TYJ151U, ERJ-1TYJ3R0U, ERJ-1TYJ510U, RLP73N2AR22FTDF, RT0603BRE0730K1L, SMW368RJT.
Comprar Stackpole Electronics Inc. RMCF0201FT255R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.