| Número de pieza del fabricante | RMCF0201FT309R |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc. |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 67500 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 309 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RMCF0201FT309R.pdf |
| Número de pieza | RMCF0201FT309R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 309 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Composición | Thick Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0201 (0603 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0201 |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.010" (0.26mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RMCF0201FT309R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RMCF0201FT309R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RMCF0201FT309R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RMCF0201FT309R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Stackpole Electronics Inc. todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Stackpole Electronics Inc. y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RMCF0603JT20R0, RMCF1206FT24R3, RMCF0402FT37K4, RMCF1206JT1R60, RMCF0603FT56R0, RMCF0603FT29R4, RMCF1206FT887K, RMCF1206FT52K3, RNCP0805FTD1K65, RMCF1206FT13K3 RMCF1206FT16K0, RMCF0201FT30K9, RMCF1206FT3M92, RMCF0603FT28R0, RMCF0603FT19R6, RMCF0402FT453R, RMCF0402JT160K, RMCF1206FT7K87, RC0201FR-0716KL, RMCF0201FT69R8.
Comprar Stackpole Electronics Inc. RMCF0201FT309R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.