| Número de pieza del fabricante | RT0805FRE07180KL |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 123070 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 180K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RT0805FRE07180KL.pdf |
| Número de pieza | RT0805FRE07180KL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 180 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.024" (0.60mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RT0805FRE07180KL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RT0805FRE07180KL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RT0805FRE07180KL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RT0805FRE07180KL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MMF25SFRE267R, MMF25SFRE26K1, MMF25SFRE26K7, MMF25SFRE26R1, MMF25SFRE26R7, MMF25SFRE270K, MMF25SFRE274K, MMF25SFRE274R, MMF25SFRE27K, MMF25SFRE27K4 ERJ-14NF16R2U, ERJ-14NF2371U, ERJ-14NF6202U, ERJ-14NF3320U, ERJ-14NF1211U, ERJ-14NF4320U, ERJ-14NF1271U, ERJ-14NF1911U, ERJ-14NF7150U, RC3225J100CS.
Comprar Yageo RT0805FRE07180KL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.