| Número de pieza del fabricante | RT0805FRE071K47L |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 41040 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 1.47K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RT0805FRE071K47L.pdf |
| Número de pieza | RT0805FRE071K47L |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 1.47 kOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.024" (0.60mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RT0805FRE071K47L |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RT0805FRE071K47L, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RT0805FRE071K47L, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RT0805FRE071K47L, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como AA0402FR-075R1L, AA0402FR-075R23L, AA0402FR-075R36L, AA0402FR-075R49L, AA0402FR-075R62L, AA0402FR-075R6L, AA0402FR-075R76L, AA0402FR-075R9L, AA0402FR-076R04L, AA0402FR-076R19L RNCF0805DTE6K80, RNCF0805DTE6K81, RNCF0805DTE6K98, RNCF0805DTE7K15, RNCF0805DTE7K32, RNCF0805DTE7K68, RNCF0805DTE7K87, RNCF0805DTE8K06, RNCF0805DTE8K20, RNCF0805DTE8K45.
Comprar Yageo RT0805FRE071K47L Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.