| Número de pieza del fabricante | RT1206FRE0724R9L |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 178360 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 24.9 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RT1206FRE0724R9L.pdf |
| Número de pieza | RT1206FRE0724R9L |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 24.9 Ohms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.25W, 1/4W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 |
| Tamaño / Dimensión | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RT1206FRE0724R9L |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RT1206FRE0724R9L, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RT1206FRE0724R9L, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RT1206FRE0724R9L, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como MMP100FRF24R3, MMP100FRF24R9, MMP100FRF255K, MMP100FRF255R, MMP100FRF25K5, MMP100FRF25R5, MMP100FRF261K, MMP100FRF261R, MMP100FRF267K, MMP100FRF267R RMCF1210JT4R30, RMCF1210JT9K10, ERA-6AED472V, ERA-3AED331V, ERA-6AED511V, RT0603DRE0729K4L, ERA-6AED123V, ERA-3AED562V, ERA-3AHD270V, ERA-6AED243V.
Comprar Yageo RT1206FRE0724R9L Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.