| Número de pieza del fabricante | RT2010BKB079K76L |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 147160 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES SMD 9.76K OHM 0.1% 1/2W 2010 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | RT2010BKB079K76L.pdf |
| Número de pieza | RT2010BKB079K76L |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 9.76 kOhms |
| Tolerancia | ±0.1% |
| Potencia (vatios) | 0.5W, 1/2W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | - |
| Coeficiente de temperatura | ±10ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 2010 (5025 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2010 |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.65mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | RT2010BKB079K76L |
Los componentes QY tienen el mejor precio para RT2010BKB079K76L, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar RT2010BKB079K76L, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por RT2010BKB079K76L, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Yageo todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Yageo y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RT0402DRE075K6L, RT0402DRE075K76L, RT0402DRE0760R4L, RT0402DRE0761K9L, RT0402DRE0761R9L, RT0402DRE07620RL, RT0402DRE0762KL, RT0402DRE07634RL, RT0402DRE0763K4L, RT0402DRE0764K9L AF0603JR-0743RL, AF0603JR-07470KL, AF0603JR-07470RL, AF0603JR-0747KL, AF0603JR-0747RL, AF0603JR-074K3L, AF0603JR-074K7L, AF0603JR-07510KL, AF0603JR-07510RL, AF0603JR-0751RL.
Comprar Yageo RT2010BKB079K76L Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.